Сердечный треугольник OVA-2

4.4
6.16
Triangle Heart: Sweet Songs Forever
  • Оригинал: Triangle Heart: Sweet Songs Forever
  • Год выпуска: 2003
  • Страна: Япония
  • Жанр: Аниме / Сериалы / Для взрослых / Мелодрама / Фэнтези / Япония / 2001-2010
  • Режиссер: Акиюки Синбо
  • Озвучка: Субтитры (субтитры)
  • Продолжительность: 28 мин.
  • Качество: DVDRip
  • В ролях: Тиэми Исимацу, Харука Нагами, Хикару Мидорикава, Мари Томокава, Минами Нагасаки, Мицуки Саига, Сатоми Кодама, Сёко Цуда
Смотреть онлайн

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в сериале «Сердечный треугольник OVA-2»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 5 серий.
Какой рейтинг у сериала «Сердечный треугольник OVA-2»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: IMDb — 4.4, Shikimori — 6.16 (154 голоса).
Какое возрастное ограничение у сериала «Сердечный треугольник OVA-2»?
Контент имеет возрастную рекомендацию: 18+.
В каком году вышел сериал «Сердечный треугольник OVA-2»?
Год выхода — 2003, страна производства — Япония.
Кто снял сериал «Сердечный треугольник OVA-2»?
Режиссёр проекта: Акиюки Синбо.
В какой озвучке доступен сериал «Сердечный треугольник OVA-2»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Субтитры (субтитры).
В каких жанрах снят сериал «Сердечный треугольник OVA-2»?
«Сердечный треугольник OVA-2» относится к жанрам: Для взрослых, Мелодрама, Фэнтези, Япония, 2001-2010.
В каком качестве можно смотреть «Сердечный треугольник OVA-2»?
«Сердечный треугольник OVA-2» доступен для просмотра онлайн в качестве DVDRip.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив