Копытом сюда, копытом туда

6.8
6.8
Kopytem sem, kopytem tam
  • Оригинал: Kopytem sem, kopytem tam
  • Год выпуска: 1989
  • Страна: Чехословакия
  • Жанр: Фильмы / Драма / Комедия / 1980-1990
  • Режиссер: Вера Хитилова
  • Озвучка: Дублированный
  • Продолжительность: 129 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Томаш Ганак, Милан Штайндлер, Давид Вавра, Ivana Kuntová, Тереза Кучерова, Renata Becerrova, Bára Dlouhá, Chantal Poullain, Josef Kobr, Йиржи Бартошка
Смотреть онлайн

Фильм «Копытом сюда, копытом туда» (1989) погружает зрителя в мир молодежных развлечений и легкомысленных отношений, где дружба и любовь переплетаются с мелкими драма. Группа молодых людей наслаждается жизнью, не подозревая о том, что их беззаботное существование может обернуться трагедией. Когда один из героев сталкивается с диагнозом СПИДа, привычные радости и смех уступают место глубоким размышлениям о жизни и ее хрупкости.

Атмосфера фильма «Копытом сюда, копытом туда» (1989)

Фильм наполнен легкой и игривой атмосферой, что делает его идеальным для просмотра в компании друзей. С первых минут зритель погружается в динамичный ритм, где комедийные моменты чередуются с трогательными сценами, заставляющими задуматься о серьезных темах. Музыка и визуальные образы создают яркое настроение, которое подчеркивает контраст между весельем и трагедией. Этот фильм — не просто комедия, а глубокая история о том, как быстро меняется жизнь и как важно ценить каждый момент.

Кому подойдет фильм

«Копытом сюда, копытом туда» станет отличным выбором для тех, кто ищет фильм с глубоким смыслом, но не хочет отказываться от легкости и юмора. Он подойдет как любителям молодежных комедий, так и тем, кто ценит драматические истории с социальным подтекстом. Если вы хотите увидеть, как комедия может плавно переходить в трагедию, этот фильм обязательно стоит добавить в свой список. Не упустите возможность насладиться этой уникальной картиной!

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у фильма «Копытом сюда, копытом туда»?
Рейтинг по версии зрителей: Кинопоиск — 6.8, IMDb — 6.8.
В каком году вышел фильм «Копытом сюда, копытом туда»?
Год выхода — 1989, страна производства — Чехословакия.
Кто снял фильм «Копытом сюда, копытом туда»?
Режиссёр: Вера Хитилова.
В какой озвучке доступен фильм «Копытом сюда, копытом туда»?
Доступна озвучка от студий: Дублированный.
В каком качестве можно смотреть «Копытом сюда, копытом туда»?
«Копытом сюда, копытом туда» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
Кто снимался в фильме «Копытом сюда, копытом туда»?
В ролях: Томаш Ганак, Милан Штайндлер, Давид Вавра, Ivana Kuntová, Тереза Кучерова.
Как «Копытом сюда, копытом туда» называется в оригинале?
Оригинальное название — Kopytem sem, kopytem tam.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив